27 Zoll FHD G Sync 0.5MS 240HZ Gaming Desktop Monitor
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll 240 Hz |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll 240 Hz |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |