15,6 Zoll RK3399 POE Wandmontiertes Android Tablet PC Medizinisches Tablet für den Einsatz im Krankenhaus
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 10.1-Zoll-Lcd-Panel |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| System: | Android 7.1/10 |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1,10.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| CPU: | Quad-Core 1,3 GHz |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Handgriff anrufen: | Ja |
| Funktion: | NFC POE |
| Verwenden: | Krankenhaus |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschinen: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Konnektivität: | Wi-Fi, Blauzähne. |
|---|---|
| Auflösung: | 1280*800 |
| NFC: | Unterstützung |
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |