Fabrik OEM 10,1 Zoll RK3399 Desktop Restaurant Bestelltablet L-Typ POE Android Tablet
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| RAM: | 2 GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| RAM: | 2 GB |
| Größe: | 10.36inch |
|---|---|
| Bildschirm: | Doppelschirm |
| CPU: | RK3288 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| Größe: | 17,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Bildschirm: | Doppelschirm |
| CPU: | RK3288 |
| System: | Android Optional |
| Ram: | 2 GB |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3128 |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4 GB |
| Interner Speicher: | 8GB/16GB/32GB |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
|---|---|
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Schnittstelle: | USB / RJ45 / SD / Kopfhörer |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| NFC: | Unterstützung |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Betriebssystem: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| Produktname: | Tablet für die Bestellung von Restaurants |
|---|---|
| Besondere Merkmale: | Vorinstallierte Restaurant-Bestellsoftware, Unterstützung mehrerer Sprachen, robustes Gehäuse |
| Garantie: | 1 Jahr |
| System: | Android Optional |
| Typ: | L-förmiges Android-Tablet |
| Schlüsselwörter: | Desktop- und Android-Tablet-PC |
|---|---|
| Farben: | Schwarz, Weiß |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Schnittstellen: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD-Karte |
| Größe: | 8/10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 32 GB |
| RAM: | 4 GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| RAM: | 4 GB |